Елена
lisa-alisa32
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

девочки,только с консультации....в прошлый визит на сроке 34нед.ВДМ-36,ОЖ-110...

теперь на сроке 36нед.ВДМ-32,ОЖ100.

подскажите так может быть????

Комментарии

ksyshamaikop

По видимому она имела в виду в родовые пути

Нравится Ответить
lisa-alisa32
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

так самое интересное что врач сказала что ребенок не опустился

Нравится Ответить
lenamama4x
Елена·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@lisa-alisa32 на 4 см опустился. Нормально вроде

Нравится Ответить
lisa-alisa32
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

так сильно???

Нравится Ответить
amaliya210
Амалия·В ожидании первенца

а как вы хотели, пуз начинает опускаться

Нравится Ответить
ksyshamaikop

Животик опустился , готовится к родам это норма

Нравится Ответить