Анюта
enni2016
Анюта

Девочки дорогие, посоветуйте хорошего гинеколога в Москве или Химках, долго не наступает беременность, нужен грамотный человек, делала лапару 4 месяца назад, удаляли кисту, выявили наружный генитальный эндометриоз, 3 месяца пропила дюфастон с 15 по 25 день цикла, никаких результатов(( спермограмма у мужа хорошая, я в отчаянии((

1

Комментарии

adamka
Ева·В ожидании первенца

Дягтерева Елена Ивановна-Шикарный врач. Работает в институте им. Кулакова (ул. Опарина, д. 4). В прошлом сентябре поставили диагноз "эндометриоидная киста". Назначила обследование, порекомендовала хирурга. Жду Б.

Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама дочки-младенца

Машаева Лидия Леонидовна. Далековато, но оно того стоит! Работает в Контково. Можно все про неё почитать в интернете.

Нравится Ответить
enni2016

да и гормоны проверяла, овуляция есть фолликулометрию делала, все в норме.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

гормоны, фолликулометрию сдавали? овуляцию отслеживали?

Нравится Ответить