Inna
b_inna
Inna·В ожидании первенца

Девочки, всем привет😘

🆘🆘 Волосы сыпятся жуть((((

Что делать? Может кто нибудь масочки делал или витамины пил без назначения врача...😔

1

Комментарии

lerochka05
Валерия·В ожидании первенца

Элевит пила, меньше стали сыпаться но все равно выпадают😕

Нравится Ответить
littlemystery
Арина·Мама дочки-младенца

Элевит попей, маски с репейным маслом поделай.

Нравится Ответить
elesha84

А меня также уже не знаю что делать парикмахер сказала само пройдет что это гормональный фон меняется после родов но как то страшно )))👂👂👂

Нравится Ответить
aug.aya
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

👂🏻👂🏻👂🏻👂🏻

Нравится Ответить