Екатерина
mamaruslana0308
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки где у нас в городе самые дешёвые шарики с гелием ?

2

Комментарии

maxclean
Алена·Мама двоих (младенец)

@mamaruslana0308 ааа. я просто не плсмотрела😂😂😂😂

Нравится Ответить
mamaruslana0308
Екатерина·Мама сына (1 год)

@angelok2008, ну вот Полина про них и говорит ) спасибо 😘

Нравится Ответить
hodakova
hodakova·Мама дочки (1 год)

в капитале на против перекрестка 20 р шарик

Нравится Ответить
maxclean
Алена·Мама двоих (младенец)

еще есть возле бегемота остановка, прям твм продают фейерверки и шары надувают. тоже 30 руб вместе с шаром

Нравится Ответить
pollimurr
Полли·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaruslana0308
Екатерина·Мама сына (1 год)

@pollimurr, а где это Полин 🙈

Нравится Ответить
lenochka773
Леночка·Мама дочки-младенца

У вас все, последний рывоооок!!!!💪💪💪🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎉

Нравится Ответить
pollimurr
Полли·Мама дочки-младенца

Магазин большой праздник,20 рублей надуть шарик,сам шарик 10)

Нравится Ответить
selyanina_brows
Яна·Мама дочки-младенца

В затее по 40 руб шарик

Нравится Ответить