кристина
asmina0405
кристина

Девочки подскажите где принимает врач ортопед . В поликлинике в отпуске, да и не внушает доверия.

Комментарии

asmina0405

А в молекулярку, какой адрес не подскажите?

Нравится Ответить
kristisha_irk_
Кристина💎·Мама сына-младенца

в молекулярку ходим к мерекиной)

Нравится Ответить
leogirl
Светлана Лео·Мама сына-младенца

В матрешку можно сходить платно:)

Нравится Ответить