Елена
pnmelena
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, где в Оренбурге есть хорошие места - кафе, рестораны, чтобы была хорошая детская зона или площадка, чтобы можно было встретиться с подругой и детки были на виду

Комментарии

anna-ch
Аня·Мама сына (1 год)

ты в оренбурге уже? переехали?😭

Нравится Ответить
nadi1988
Nadi·В ожидании первенца

Трифоль в степном,бегемот кафе тоже в степном

Нравится Ответить
pasechnayaya
Наташа·Мама сына (1 год)

посмотрите мою ленту. я такой же вопрос задавала недавно

Нравится Ответить
deminochka
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

башкирское подворье

Нравится Ответить