Fidan.19
fidan.19
Fidan.19·Мама дочки-младенца
post image

девочки что это может быть😣

1

Комментарии

borodina126
Настя·Мама сына-младенца

@fidan.19, мазать нужно псило-бальзамом, он идёт от всех видов укусов

Нравится Ответить
asek

а так они долго заживают. когда лопнут пузырьки, зелёнкой можно подсушивать. они гады так чешутся. выздоравливайте

Нравится Ответить
asek

только два на плечике? больше нигде нет?

Нравится Ответить
asek

пузырьки лопнули?

Нравится Ответить
fidan.19
Fidan.19·Мама дочки-младенца

уже 5 дней как он у нас @asek @indi4242 @borodina126

Нравится Ответить
asek

укус, только не комариный, а мухи типа отвода. Противная штука, но пройдёт. Здоровья!!!

Нравится Ответить
sladkoezhka1
Sladkoezhka·Мама дочки-младенца

На укус похож

Нравится Ответить
borodina126
Настя·Мама сына-младенца

Комары

Нравится Ответить