Эльза
elza553
Эльза·Мама сына-младенца

Всем доброго утра! девочки кто обращался к остеопатам?какие были результаты?и вообще стоит ли к ним ходить?

Комментарии

katu4895
Екатерина·Мама дочки (1 год)

моя знакомая обращалась,говорила результат на лицо, у них при кс травма небольшая шеи была

Нравится Ответить