Ксения
mama_ksy
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро, дорогие девочки! Не удержалась и сделала тест сегодня (11 дпо) и увидела вторую полосочку, появилась она почти сразу. Но единственное меня смущает, что она очень узкая но розовенькая, это реагент? Нужен ваш опытный взгляд! Тест Эвитест.

12

Комментарии

yupi_83
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yupi_83
Юлия·В ожидании первенца

Очень уж тоненькая, хотя эви мне никогда не врал, если не было Б, то и даже призраков не было!

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·В ожидании первенца

На реагент больше похоже... Она серого цвета больше на мой взгляд, чем розового, если честно... Переделайте..

Нравится Ответить
alinareznik.ph

Мне эви тест на двух тестах такое выдавал, но я была не беременна . Больше им не доверяю

Нравится Ответить
zarachca

я тоже два дня назад делала тест точно такая же полоска вышла тонкая. Завтра у меня предполагаемая задержка. ☺

Нравится Ответить
marykatema
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

вижу тонкую ) дай бог чтоб оно!! я тоже нетерпеливая, аж на 9 дпо помочила тестик 🙈 разумеется пусто, повторю на 11 дпо

Нравится Ответить
dacha

я тоже вижу)))ярчайте))))

Нравится Ответить
t_kissik

@mama_ksy мне не с чем сравнить 😊 у меня из признаков только частый туалет уже дней 5. но это может быть все что угодно 😕

Нравится Ответить
astrolog_iana
Яна Астролог·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Я тоже вижу - как показывает практика, обычно это означает Да)

Нравится Ответить
mama_ksy
Ксения·Мама дочки (1 год)

@t_kissik ой я так не могу долго ждать, сделала из любопытства. С дочкой в этот день уже была еле видная полосочка. А вот признаков вообще никаких нет.

Нравится Ответить
t_kissik

Что-то виднеется 😊 а у меня видимо железное терпение, сегодня 29 дц, по идее завтра должны начаться.. что вас сподвигло так рано сделать? нетерпение или признаки какие? 😊

Нравится Ответить
mama_ksy
Ксения·Мама дочки (1 год)

@juli55 @kristysav24 Ура! Значит мне не кажется😊

Нравится Ответить
kristysav24

мне кажется заполосатился😉//

Нравится Ответить
juli55

есть)

Нравится Ответить