madusya
madusya
madusya

Девочки,привет!!! 😞😞😞😞Вот может я с ума сошла,но вот у меня 18 недель полных и вот дней 10,как я стала чувствовать будто рыбка внутри плавает и задевает меня иногда,совершенно отчетливо я это чувствовала!!! А вот уже 2-3 дня не чувствую😔😔😔😔 я сегодня ночь не спала😰😰😰😰😰😰 начиталась интернета.... Может я дура и всё с ребенком нормально?!.......

1

Комментарии

mari1009
Марина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@madusya, слава Богу!! Я даже и не сомневалась!! Очень рада, будьте спокойнее все у вас будет хорошо!!

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@madusya , ну, вот видите, а вы беспокоились!! Все будет хорошо!! Через пару недель толкаться будет стльнее и вы так беспокоиться не будете! :)

Нравится Ответить
madusya

@asya_2612, @pupsidze Да,уж!!! Я паникёр,ну и ночка сегодня была🙈😂☺️

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·В ожидании первенца

@madusya, наступит время когда вы от шевелюх спать не сможете)))) поэтому наслаждайтесь периодическими моментами затишья)

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына-младенца

@madusya хорошо,что все хорошо😋и никогда не паникуй.💐все идет так как надо.

Нравится Ответить
madusya

@bruneto4ka_alisa, @pupsidze @gelato @pupsidze @mari1009 @scale @asya_2612 @anastasia1209 @ksets17 @lubazutina88 Девочки,дорогие!!! Всем огромнейшее спасибо!!!!! 🙏🏼🌹💖😘💃🏻Я вам очень благодарна за поддержку!!! Сделала Узи,всё ХОРОШО-сердечко малыша моего бьётся ровно и громко,сидит на попе и упирается ножками,сладкий мой👼🏼👦🏼💖💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Слава Господу!!!!!

Нравится Ответить
ksets17
Ксения·В ожидании первенца

Помню себя, такая же. Все переживала, нервничала. Места не находила. На УЗИ бегала. ( столько денег отвалила🙈), а потом купила доплер, в случае очередного приступа паники слушала сердечко. И успокаивалась, ну а потом дочка начала вести активный образ жизни. Порой тоже притихает.

Нравится Ответить
lubazutina88
lubazutina88·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

во во,я все ждала, когда же?!вон вчера моя кроха почти до вечера плясала,часа три попала,потом до 12 ночи опять вертелась

Нравится Ответить
ksets17
Ксения·В ожидании первенца

@asya_2612, это точно))) Сейчас как будто чужой порой вылезает)😂

Нравится Ответить
anastasia1209
Анастасия·В ожидании первенца

У меня так же но чуть раньше, в 16,5 недель несколько дней чувствовала что то, как рыбку. Потом перестала. И с 18 уже легенькие пиночки)) с каждой неделькой более отчетливо)) не переживайте! Сходите на узи для вашего спокойствия!

Нравится Ответить
asya_2612
Анастасия·Мама сына-младенца

скоро будет:" что ж он такой активный. потише там!"

Нравится Ответить
mari1009
Марина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@madusya, мамуля все будет хорошо я в этом просто уверена! И жду в

13.00 ваше хорошее успокоенное настроение!))❤️💋

Нравится Ответить
madusya

@scale, А мне 42 в сентябре🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
madusya

@mari1009, @scale Ой,спасибо огромное девочки дорогие😘🌹🙏🏼Так поддержали!!!! Не выдержала,позвонила врачу,тысячу раз извинилась,она меня ждет в 12:30! Поеду!!! Обязательно отпишусь!!!!!!🌹💖💋💋💋

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@madusya , что значит "лет дофига"? Женщине всегда 22!!! :) И пусть мне кто-нить в мои 30 скажет, что мне больше 25... пасть порву и моргалы выколю! :)

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Не переживайте!!! На вашем сроке...это нормально... малыш тоже в животике спать хочет!! :)

Хотя вас я понимаю...сама такая... :)

Сходите на узи... вред частого узи недоказан, а вот вред от нервов... точно есть... поэтому не паникуйте, сходите, пксть вас посмотрят... я сама через неделю бегала...в панике... пока он шевелиться не стал более ощутимо! :)

Нравится Ответить
mari1009
Марина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@madusya, да ладно тебе.. Прекрати, потом смеяться будешь вспоминая свои никчемные переживания.. Все у тебя хорошо!! Малыш же не может постоянно Лезгинку танцевать..)) я тоже помню свою первую бер. Точно так же прислушивалась замирала чтоб почувствовать шевеление... Так как то спокойнее когда чувствуешь его.. Но накручивать себя не стоит... Однозначно все хорошо!!!🍒🍓💋 и ты не одна кому дофига лет и все будет хорошо, только не паникуй!!

Нравится Ответить
madusya

@mari1009, неееет... До "успокоилась" и начала нет((( Я очень мнительная и мне так тяжело дался этот малыш и лет мне до фига(((

Нравится Ответить
mari1009
Марина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@madusya, вот ты паникёрша..)) надеюсь успокоилась?)💋

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·В ожидании первенца

@madusya, как вы ребёнка будете растить с его болячками и временными трудностями с такими нервами?))))

Нравится Ответить
madusya

@pupsidze, сейчас в аптеку пойду,спать не могу всё равно... Врачу рано звонить,хоть чем-то займу себя и рёв прекратится! Спасибо огромное🙏🏼👍🏼🌹

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·В ожидании первенца

А для профилактики своего спокойствия съешьте мороженое и попейте воды. Сахар и вода обычно тоже даёт эффект

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·В ожидании первенца

@madusya, вот ваши фантазии вас накрывают)) ну попейте Рибоксин) он и не беременным на пользу идёт, а уж нашим деткам в пузе даёт кислород и энергию, я от страха в этот же период пила его, ребёнка аж таращить начало, спать укладывала, качая пуз в стороны))))

Нравится Ответить
madusya

@pupsidze, Правда?! Господи лишь бы мой малышок был живой и здоровый🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Я уже и слез сдерживать не могу😪😥😨Может Вы правы!!!! Спасибо за поддержку🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
gelato
Наталья·В ожидании первенца

Нормально всё :) у меня так же было пару дней назад))) и сразу фантазии и нервы, проверила и отпустило

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·В ожидании первенца

Рыбке там много места и вы вполне можете её не всегда чувствовать на таком сроке, вот если в 30 недель такое очучение - тогда да, бяда

Нравится Ответить
madusya

@bruneto4ka_alisa, спасибо😔я не спала всю ночь,прислушивалась,а сейчас мне совсем плохо😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына-младенца

С ребёнком все нормально

Нравится Ответить