farida
fari666
farida·Мама двоих (младенец)

Ужас девочки ! Нахожусь сейчас в роддоме г Черкесска , должны были вчера выписать ,но что-то (как всегда тут бывает ) пошло не так.... На выходных жутко болел живот и поясница,не могла понять почему,думала сокращается матка,спросить не у кого,врачей не было .. Вчера пришла наш леч врач и посмотрела нас,затем говорит идём на кресло ...и тут началось ... Меня начали повторно чистить (((( не обезболили Даже((( было очень больно ...но самое главное она это заметила ,что остались сгустки крови и все вытащила оттуда ( в общем ,не рожайте тут !!!

1

Комментарии

zurida
Zu_94/09·В ожидании первенца

Главное, все обошлось)))

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@madina2908, не всегда

Нравится Ответить
elif014
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

я тоже у Анжелы рожала , НО я оочень хорошего о ней мнения и след тоже только к ней поеду, ибо она спец, меня тоже чистили повторно т к плод был большой и решила сделать повторный осмотр и тоже за 5 дней кровища комками набралось 🙈😒да не спорю роды было легче пережить чем эту чистку, но лучше меня досконально осмотрят и сто раз набежавшее вычистят чем выпишут домойотправять сгнивать внутри 😳такое часто бывает тоже ... не спорю там мед персонал не весь прелесть,ну а где все хорошо? и не нужно огромных денег , мне отдельная палата и роды и все все все на 10т р обошлось ,даже в Кисловодске гораздо дороже

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

@fari666, Наконец то домой😍поздравляю

Нравится Ответить
madina2908
Мадина·В ожидании первенца

@fari666 оо,я слышала что она плохо чистит потом

Нравится Ответить
fari666
farida·Мама двоих (младенец)

@madina2908,

Нравится Ответить
fari666
farida·Мама двоих (младенец)

Хубиева анжела

Нравится Ответить
madina2908
Мадина·В ожидании первенца

@fari666 а кто у вас роды принимал?

Нравится Ответить
newbornphoto_kozlova

Вы прям про меня рассказали! У меня принимала роды Фатима Исмаиловна, ей огромное спасибо! Она умница, к ней стоит идти! А остальные белбески! Это ужас! Я так орала на врача! Почему вакуумом нельзя это сделать, на что она у меня с удивлением спросила: "а ты что врач?"

Нравится Ответить
dianadaniel
diana·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ой вот только не надо всех под одну гребенку. Моя подруга рожала в Ставрополе за деньги. Перенесла клиническую смерть, еле откачали. Три дня ходила мучалась,никто даже не подошел, медсестры чай пили, а врач волосы дома красила. Так что идиоток везде хватает.

Нравится Ответить
zhenaroberta
zu·Мама двоих (младенец)

это худшее место для того чтоб рожать,опасно очень,даже имея бездонный кошелек можно остаться инвалидом из за недосмотра и халатности чудо врачей. не дай бог заболеть в Кчр. пересадить бы этих лекарей,столько жизней сломали уроды. п.с. историй с хорошим исходом очень мало,и то при наличии хороших знакомых и толстого кошелька. стыдно прямо за них

Нравится Ответить
elena19800205
Елена·Мама двоих (младенец)

@fari666, о наш род дом💩☠☠‼️ я лежала там на сохранении 2раза,насмотрелась🙈🙈и уехала рожать в железноводск! Наши врачи тока бабки брать горазды а выполнить свою работунемогут!

Нравится Ответить
elena610
Елена·Мама троих детей

это не из-за роддома. При мне у нас в Сочи женщину тоже так чистили. Это у вас матка плохо сокращается, не выталкивает собравшуюся кровь

Нравится Ответить
fari666
farida·Мама двоих (младенец)

@alena682, сегодня выписка ура

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

@fari666, Наслышана о этом роддоме,вы держитесь там🙏

Нравится Ответить
fari666
farida·Мама двоих (младенец)

@alena682, да

Нравится Ответить
alena682
Алёна·Мама сына-младенца

Вы в перенатальном лежите?

Нравится Ответить