painusat
pai1997
painusat·В ожидании первенца
post image

Что думаете?

5

Комментарии

naida2211
Наида·Мама сына-младенца

Ох как я боюсь это приложение 😩

Нравится Ответить
aslanova.mad

у меня так было на первые две беременности,чуть кровь вот так ночью и на утро родила

Нравится Ответить
aslanova.mad

вы в родах Ин ша Аллах,если кровь была

Нравится Ответить
ashura111
ашура·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Как вы??

Нравится Ответить
pai1997
painusat·В ожидании первенца

@aslanova.mad, если про воды , то нет...но до начала схваток была чуть кровь

Нравится Ответить
aslanova.mad

ничего не отошло у вас ?

Нравится Ответить
pai1997
painusat·В ожидании первенца

@aslanova.mad, ещё не чувствую , что увеличиваются ..не понимаю

Нравится Ответить
aslanova.mad

проследите дальше,если боли усиливаются ,то уж точно поймёте,что пора в роддом )))))как я вас понимаю ,сама недавно прошла через это и нам уже почти месяц,вот время летит

Нравится Ответить
pai1997
painusat·В ожидании первенца

@20511, @aslanova.mad я ещё дома , таких болей нет ещё ..че делать блин..

Нравится Ответить
aslanova.mad

удачи и легчайших родов без разрывов😄😊

Нравится Ответить
mama_malyshki

ехать в роддом

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов 🌹

Нравится Ответить
gsg_05

Думаю, что началось😉 Легких вам родов и здорового малыша🌹

Нравится Ответить
pai1997
painusat·В ожидании первенца

@hadmar, да, схватки наз

Нравится Ответить
hadmar
Хадижа·В ожидании первенца

Не знаю,сама такая,надеюсь что начнутся и у меня,это программа такая?

Нравится Ответить