Елена
karlson477
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки,доброй ночи! очень интересно,у кого какой вес был у малыша в 20 недель,на втором узи?

1

Комментарии

sepmommy
Светлана·В ожидании первенца

20 недель -330гр

Нравится Ответить
oksuletta
Оксана·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

В 19.4 весили 411 гр мальчик

Нравится Ответить
vitaminka099
Inna·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

в 20 недель 380, в 30 1810 гр

Нравится Ответить
vel_tatyanka2011
Татьяна·В ожидании первенца

в 19 недель 280гр. сказали норма

Нравится Ответить
darisha73
Дарина·В ожидании первенца

на 22ой недельке была 554гр (сказали что крупная), а на 31ой неделе 1540гр (сказали, что маленькая). так что по весу трудно определить

Нравится Ответить
lena16.12
Елена·В ожидании первенца

410 девочка,но это ближе к 21

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

310

Нравится Ответить
polinbl4
Полина·В ожидании первенца

355, мальчик, 20,6 недель

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына-младенца

307 мальчик

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·В ожидании первенца

455 гр

Нравится Ответить
uliankazdemkostyu
Ульяна·В ожидании первенца

307 гр было!

Нравится Ответить
karlson477
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Ну Слава Богу,а то я уже переживать начала,что маленький)) Мы тоже 390грамм))

Нравится Ответить
plastic_doll
#дваждыяжемать·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

оба раза 370-380 грамм))

Нравится Ответить