Inessa
bosonojek
Inessa·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, так выглядит печаль😓😭

22

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

у меня новую тоже съел полностью было 2 ив роше и лореаль выбрал лореаль (((

Нравится Ответить
murena_m
Murena·В ожидании первенца

Наносите кисточкой на губы💋

Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·Мама дочки-младенца

Придётся маме бежать в Летуаль🙈

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына (1 год)

@enox, да уж, были 2 помады вместе, одна из них мери кей, вторая кларанс 😬он выбрал кларанс 😩

Нравится Ответить
enox
Елена·Мама сына (1 год)

Красивый цвет👍 у Ромы неплохой вкус 😆

Нравится Ответить
bosonojek
Inessa·Мама сына (1 год)

@mainna13, пальцем ковырял один мышонок 🙈

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·В ожидании первенца

Мыши грызли?;)

Нравится Ответить
armashevskaya
Оля А·Мама дочки (1 год)

Ой бЯда🙈

Нравится Ответить