Татьяна
businka5557
Татьяна·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Хочу в декрет

12

Комментарии

subbote

у меня каждое утро внутренний диалог между совестью и желанием взять больняк и забить на работу...

Нравится Ответить
nuta16
Анна·В ожидании первенца

Мать моя женщина!!! Я до сих пор хожу на работу, не понимаю как я это делаю😳😳😳!!!

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца

и я жду декрета в сентябре! прямо ооочень! сил уже нет на эту работу ходить, вернее силы то есть, желания нет😄

Нравится Ответить
mama_argentina
Марья·В ожидании первенца

да,первый раз в жизни жду октябрь!)))

Нравится Ответить
lovelyss
Светлана·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

И я!!!! Даже конец лета так не огорчает и др так не жду как отпуск и декреееет!!!!! ☺️😇🙈

Нравится Ответить