Мария💜🌿💜🌿💜🌿
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца
post image

🌿💜🌿💜🌿💜😍😍😍

Ход у коляски просто бомбааа!

Доче в коляске оооч удобно и комфортно!

Сегодня проспала в ней 4 часа😳😳😳 Хоть это и прогулка, но есть прекрасное горизонтальное положение 💞💞💞

Стоит коляска 43тыс.

Есть пару колясок на авито😜

Britax Affinity

10

Комментарии

lidiya178
Лидия ·Мама двоих (младенец)

@umanova, поделитесь пожалуйста отзывом?

Достаточная ди амортизация? Удобно ли было зимой? По нечищенных колдобинам😬? Хочу гамак - у всех такие дубовые шасси..

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·В ожидании первенца

а это прогулка или как?

Нравится Ответить
lesik4619
Алеся·Мама сына-младенца

@umanova Маша здравствуйте влюбилась в вашу коляску сплю и вижу ее) и именно без этого цвета нам не жить)

а в интернете такого нет (((( не подскажете как правильно называется?:) тысяча спасибо!!!

Нравится Ответить
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца

@samoylova_lova, Олечка, привет! Априка летняя коляска, а мы уже к осени решили подготовиться. У нынешней колеса более подходящие к зиме

Нравится Ответить
samoylova_lova
Ольга·Мама сына-младенца

Маш, а что с априкой? Почему заменили?

Нравится Ответить
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца

@mina_cat, спасибо, это действительно так😍

Нравится Ответить
umanova
Мария💜🌿💜🌿💜🌿·Мама дочки-младенца

@molny, 12кг

Нравится Ответить
molny
Anastasia·Мама дочки-младенца

А сколько весит эта коляска?

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (1 год)

Бомба !)))

Нравится Ответить
mina_cat
💙❤️💚 НАТАЛЬЯ 💚❤️💙·Мама троих детей

Что ж, удачная покупка 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
zolotceva
Ирэн·Мама двоих (младенец)

Цвет отпад!

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей

Чем то мамас напоминает🤔

Нравится Ответить