oksana
oksanya
oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, а кто-нибудь делает маникюр-педикюр в салонах Лены Лениной? Как вам? Либо посоветуйте мастера в районе Мытищи, Медвеково, бабушкинская

1

Комментарии

alenkamik
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gorobetska
Кира·В ожидании первенца

ужасное место, работают одни гостьи из средней Азии, неделю не держится результат.Тьфу!

Нравится Ответить
mag-nitka
Юлия·Мама сына-младенца

Мне не понравилось

Нравится Ответить
eva41
Евгения·Мама дочки-младенца

Мама делала там,у неё на 2 день все слетело.

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (1 год)

Дерьмо. Там нужно идти к проверенному мастеру, очень большое количество плохих мастеров

Нравится Ответить
katrintim01
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrintim01
Екатерина·В ожидании первенца

Помимо этого случаев заражения гепатитом там немало

Сама мастер. Не стоит вам туда идти.

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lis462
lis462·В ожидании первенца

Мне понравилось, даже массаж сделали ручек и цены низкие для Москвы

Нравится Ответить
katerina_fotoru
Катерина·Мама дочки-младенца

Делала, все хорошо делают) только цены ломят😔

Нравится Ответить