Асель
assol7
Асель·В ожидании первенца

доброй ночи, девчонки. малыш сегодня целый день активный, постоянно шевелится, как проснулась в 9 утра и вот до сих пор, это нормально? что то я переживаю....

2

Комментарии

sladkiy.rai
Торты На Заказ В Павлодаре !₽₽·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

кислорода ребёнку не хватает, вечерняя прогулка каждый день хорошо помогает.

Нравится Ответить
lyalya1111
lyalya·Мама подростка

это хорошо когда они такие активные

Нравится Ответить
mahabbat092

почаще гуляйте, особенно вечером, когда воздух холодный и чистый.

Нравится Ответить
mahabbat092

просто шустрый лялька, не переживайте вы. мне кажется это не повод идти к врачу. через чур интенсивное шевеление может быть если с гемоглабином не в порядке у мамы. обвитие пуповиной и нехватка кислорода, т.е. кислородное голодание.

Нравится Ответить
assol7
Асель·В ожидании первенца

@saleisha999 @mahabbat092 спасибо , вы меня успокоили

Нравится Ответить
assol7
Асель·В ожидании первенца

@mahabbat092 вроде больше ничего не беспокоит

Нравится Ответить
mahabbat092

мой с 19недель очень шустро шевелится, бывает и целый день. побольше на свежем воздухе будьте.

Нравится Ответить
mahabbat092

ну вас же ничего не беспокоит?

Нравится Ответить
bekova

Проветрите свою комнату

Нравится Ответить
bekova

Не переживайте. Видимо сегодня просто Вы были пассивной. Сделайте дыхательную гимнастику (можете на ютубе посмотреть упражнения)

Нравится Ответить
assol7
Асель·В ожидании первенца

@shinch из за чего это бывает? до утра ничего страшного? или прям сейчас ехать ?

Нравится Ответить
madina236

Наверное нехватка кислорода, к врачу сходите

Нравится Ответить