Настя
aiguza
Настя·В ожидании первенца

Девочки дорогие!!! Подскажите,как поступить,нажаловаться на фсс? Декрет начался 11 июля,а сегодня август,мне никаких начислений все еще нет!!! На работе говорят,что все доки отправлены им!!

Комментарии

905023lb

у меня больничный заканчивается 8 авг,в фсс сразу сказали что пособие за август придет в сентябре

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·В ожидании первенца

😌😌😌не за что !!!

Нравится Ответить
aiguza
Настя·В ожидании первенца

@stasenka92 ок!! спасибо большое за совет!:)

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·В ожидании первенца

Я только через инспекцию все выбила ... В этот же день через час после посещения инспекции мне поступила вся сумма , я даже до дома не успела доехать ... Поэтому советую сразу туда , что бы не таскаться туда сюда

Нравится Ответить
aiguza
Настя·В ожидании первенца

@stasenka92 буду иметь ввиду и этот вариант,спасибо!

Нравится Ответить
aiguza
Настя·В ожидании первенца

@elvina2016 спасибо! буду звонить все таки завтра!

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·В ожидании первенца

Идите в трудовую инспекцию они там разберутся ... Возможно работодатель врет ...

Нравится Ответить
elvina2016
Эльвина·В ожидании первенца

Позвоните в ФСС узнайте есть ли ваши документы. У меня в ФСС не хватало одного документа со стороны работодателя, документ отправили и деньги поступили через день. В течении десяти дней ведь должны были уже начислить.

Нравится Ответить
id5205557
id5205557·В ожидании первенца

у меня с 8 июля сразу предупредили что придут только 10 августа в день зп

Нравится Ответить
aiguza
Настя·В ожидании первенца

@almirchik1408 с этим надо что-то делать!

Нравится Ответить
almirchik1408
Альмира·В ожидании первенца

у меня подруга родила 17 июля и еще копейки не получала😡

Нравится Ответить