Эльвира
elvira1284
Эльвира·В ожидании первенца

доброй ночи девочки.скажите пожалуйста что пишет терапевт на втором медосмотре.

Комментарии

elviraselavri
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Ничего, все тоже самое, общее состояние, давление, спрашивала лежала ли на сохранении. Какие витамины принимаю.

Нравится Ответить