Когда закрывается 3-й роддом в Минске на мойку?

Девочки, может кто скажет 3й роддом в Минске, когда закрывается на мойку?

Комментарии

elenami469

3й роддом какой был такой и остался.... один туалет на весь этаж и душ 😃 в палате по 5-6 человек. Хотелось бы узнать платные палаты еще есть? сколько по цене?

Нравится Ответить
lera_litasova
Lera·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

что там такого страшного то???мне в тройке рожать,интересно? @elenami469 @alesi4ka

Нравится Ответить
elenami469

проходила я это в прошлом году там. ужасссс. только могу поделать терпение Вам.

Нравится Ответить
alesi4ka
Алеся·В ожидании первенца

@elenami469, не поверите,сама об этом мечтала лежа в потологии

Нравится Ответить
elenami469

я надеялась, что будет закрыто 😞 ..

Нравится Ответить
alesi4ka
Алеся·В ожидании первенца

ещё не скора,он вроде недавно был на мойке мы с вами успеем @elenami469

Нравится Ответить