Катя
katyamelnik
Катя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)
post image

Кто-нибудь продает?

Комментарии

svet1288
Cветлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

очень нп удобная вещь,правда у меня была подножка. или просто у меня руки такие короткие,в общем приходилось ходить наклоняясь вперед чтоб руки дотягивались до ручки и не затоптать старшего))))

Нравится Ответить
bmw13
Ирина·Мама дочки-младенца

это стульчик для старшего ребенка?)))

Нравится Ответить