Ольга
lira_belakva
Ольга·В ожидании первенца

Девушки, коляску будете покупать новую или б/у? Ваши за и против? Интересно узнать статистику 😋

Комментарии

budumamoj2015
budumamoj2015·Мама сына (1 год)

купила новую . второй раз только бу

Нравится Ответить
elenapikunova1208
Елена·В ожидании первенца

нам тоже друзья дали поглнять

Нравится Ответить
mama_yulichki_
Мария·В ожидании первенца

тоже б/у планируем. мы же с мужем ездим на тачке не из салона, т.ч. думаю наша малышка тоже будет без заморочек на этот счёт)))

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (1 год)

мы б/у брали. потом продали. в следующий раз если понадобится то буду брать новую. я с колесами замучалась. практически все поменяли когда на дачу ездили.

Нравится Ответить
irenka_ya
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Б/у подружках одолжит 3 в 1 даже не видела ещё. Говорит нормальная, да и ладно))

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Коляску и автолюльку взяли б/у, комод и кроватку новую взяли, еще колыбельку новую покупали.

Нравится Ответить
tonechka_smt
Тонечка·В ожидании первенца

Я настаивала на б/у,пытались взять б/у,но нам попадались мамочки грязнушки или поломанные коляски и просили при этом по 12000-16000.Муж не выдержал купил новую.

Нравится Ответить
antika
Юлия·В ожидании первенца

коляску и кроватку бу...а автолюльку и авто кресла только новые буду брать

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама двоих (младенец)

все новое взяли

Нравится Ответить
mamajarkih
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

мы брали на авито после одного ребенка ретрус Марс... очень крутая коляска

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Три раза новые покупала,четвертая коляска у нас б/у.новая слишком дорого стоит.(((

Нравится Ответить
anechkak1987
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

я думаю взять б/у, потому что живем мы в таких чигирях.... дорога ужас просто, разбитая, мне новую просто жалко брать....

Нравится Ответить
ololoshka
Nasika·Мама сына-младенца

Б/у то взять не зазорно. Главное смотрите хорошо состояние ,колеса,амортизацию. Как правило коляски убиваются а вам на ней ни один км нужно будет пройти

Нравится Ответить
b_alena_v
Алена·В ожидании первенца

Б/у))

Нравится Ответить
juliablond
Юлия·В ожидании первенца

Мы бу взяли...состояние отличное...все равно все стирать, хоть новое, хоть с рук...я конечно очень хотела новую, но понимаю, что в этом нет смысла...платить в 2 раза дороже...и кроватку бу взяли...я её помыла, в принципе как и с магазина было бы так же...матрас и постельное с бортиками новое...конечно для своей крохи охота все новое, но если включить здравый смысл, то это все понадобится не на такой долгий срок...тем более это такие вещи, которые непосредственно не касаются крохи...как минимум одежда, пледик или одеялко в коляске...

Нравится Ответить
nskdiva
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Покупала все новое и для старшего и для младшего.

Нравится Ответить
mashat
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

С первой доченькой покупали все новое, сейчас ждём сыночка коляску купили б.у. , а кроватку новую

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына-младенца

ну люди же разные)есть мамочки которые будут с копейки на копейку перебераться но для малыша купят всё дорогое и новое.Ну вот хочется человеку купить эту коляску за 70 000... она может смотрела на неё в студенческие годы и стипендию откладывала))

мы взяли люльку Б/У нам сейчас 3 месяца и она нам скоро будет мала) за следующую коляску тоже переплачивать не хочу)будем смотреть выгодные варианты)

Нравится Ответить
kachesova_julia
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@evgeniya22 согласна с Вами полностью.

Нравится Ответить
olgazainulina

у нас тоже коляска бу.а кроватку мы новую заказывали за 2600 деревянную на колесиках(цена такая же как бу).всё остальное мама сшила и связала для внучка.

Нравится Ответить
anna.kuh

Смысла нет такие деньги платить !!!! Она первые 4-6 месяцев нужна ... Это махом время пролетает

Нравится Ответить
anna.kuh

Я бу брала

Нравится Ответить
cathrin
Ekaterina·Мама сына-младенца

Люльку можно взять бу, они в основном как танки и время её использования минимально. Прогулку лучше брать новую

Нравится Ответить
nester.nk

Сегодня смотрю только б/у. Не вижу смысла переплачивать,если состояние хорошее!

Нравится Ответить
evgeniya22
Женя·Мама дочки (1 год)

Покупала новую , продала ее же б/у , НО как новую🙈🙊Если в хорошем отличном состоянии на 2-ого буду б/у брать , откатать только сезон , зачем переплачивать ?

Нравится Ответить
natalya_schastliva
Наталья·В ожидании первенца

Новую взяли

Нравится Ответить
lenya777
Алена·В ожидании первенца

у меня б/у, только не покупала, а сестра отдала.:)))

Нравится Ответить
riska-riska
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

лучше новую

Нравится Ответить