Sonya
sony900
Sonya·В ожидании первенца

девочки,всем привет, у знакомой случился выкидыш на 5 й неделе, ходила к кистаман, та после узи назначила укол окситоцина, чтоб очиститься, сказала в течении двух часов всё выйдет, типо чистка не нужна, там мало, но у неё наоборот прекратились выделения. кто нибудь сталкивался с таким? после по телефону объяснив ситуацию, она назначила таблетки мифепристон и миролют

Комментарии

indira9210
индира·В ожидании первенца

@madinad17, да

Нравится Ответить
d.madinaaa

@indira9210, плодное яйцо целиком вышло?

Нравится Ответить
nina08101991
Нина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже 2 раза на 6-7 неделе был выкидыш само все вышло...ничего не пила и не колола

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама двоих (младенец)

у меня был выкидыш на 5нед,само очистилось , после сделала узи-все норм было , ничего не колола

Нравится Ответить
indira9210
индира·В ожидании первенца

Реско прекратились то есть

Нравится Ответить
indira9210
индира·В ожидании первенца

@sony900, у меня тоже было правда на 7-8 неделе , песком прекратились выделения , врач сказала что все нормально и с первыми месячными могут все что осталось выйти , так и произошло ,чистку наделали

Нравится Ответить
life1416
Ума.·Мама двоих (младенец)

мифепристон и мизопростол на ранних сроках нужно назначать. А окситоцин после 14 недель назначают обычно.

Нравится Ответить
shams
Шамсият·Мама сына (3 года)

и после них тоже прекрасно беременели

Нравится Ответить
shams
Шамсият·Мама сына (3 года)

цена где то 2500

Нравится Ответить
izum_19
😇·Мама дочки-младенца

Окситоцин хороший препарат. Он хорошо чистит, возможно у нее все вышло уже

Нравится Ответить
shams
Шамсият·Мама сына (3 года)

действовали 100% и чистая матка после

Нравится Ответить
shams
Шамсият·Мама сына (3 года)

да ничего страшного в них нет. главное сможете ли их купить без рецепта? подруги их пили вызвать выкидыш и не один раз бывало

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

бояться не надо срок вообще маленький, болей вообще может и не быть

Нравится Ответить
sony900
Sonya·В ожидании первенца

@_umm_amir_, да читала, но как то боится их пить

Нравится Ответить
sony900
Sonya·В ожидании первенца

@shams, в субботу после узи было назначено

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

эти таблетки вызывают медикаментозный аборт на ранних сроках

Нравится Ответить
gadzhieva_ana
Анашка·Мама сына-младенца

Там нечего чистить

Нравится Ответить
katrin106
kalya·Мама троих детей

там не мало что выходит. мифепристон вызывает выкидышь

Нравится Ответить
shams
Шамсият·Мама сына (3 года)

может уже все вышло. пусть сходит на УЗИ и на осмотр к врачу. на таком сроке там мало что выходит

Нравится Ответить
makka9564

Окситоцин кровоостонавливающие уколы

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

На 5 нед там почти нечему выходить

Нравится Ответить