Анна
anna301189
Анна·В ожидании первенца

Здравствуйте, дорогие девочки. Может у кого остался курантил?

Комментарии

julia198711
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня тоже есть) только депередамол это тот же курантил

Нравится Ответить
doza_tebya_
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У меня есть отдам

Нравится Ответить
alenaaleksandr
Алёна·Мама сына-младенца

Пол тюбика остался, могу отдать

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына-младенца

У меня есть, не знаю сколько таблеток, но мне кажется больше полбанки

Нравится Ответить

недавно писала про это загляни в мои посты, там девочка предлагала

Нравится Ответить