ирина
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

6 роддом, 14.45, девочка-слоник - 59см, 5270 гр.. кесарево..

117

Комментарии

arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@riska454 на здоровье))

Нравится Ответить
riska454
Раиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

спасибо вам за информацию ! Удачи Вам!! Растите здоровенькими!

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@deviks спасибо))

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@bounty.89 спасибо!

Нравится Ответить
devi.ks
Kseniya·В ожидании первенца

Поздравляю !!! 🤗💐💐🤗

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·В ожидании первенца

охренеть!!!! вот это вы молодец! поздравляю.

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@efremita спасибо!!!😃

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·В ожидании первенца

ого, вот это девчонка!!!! поздравляю!!!!

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@masha55 спасибо! да- это счастье!!!!

Нравится Ответить
masha55
Маша·В ожидании первенца

какую большое счастье родили) поздравляю 🤗

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@liudmila1 спасибо))

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@malishpanda спасибо большое))

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@riska454 мне на боку делали, соседке по реанимации делали сидя.. главное, выгибать спину - подбородок к груди, ноги к животу и не шевелиться, а лучше не дышать)) потом тепло идет по ногам и они почти отключаются, но чувствуются прикосновения....через пару минут закружилась голова, сказала анестезиологу, мне что-то укололи и все прошло......отошли ноги через пару часов, смогла их сгибать... но встать разрешат только через сутки после операции ((...в спине оставили катетер, через него обезболили сейчас - жизнь прекрасна)) ну еще внутримышечно обезболивающее укололи..с димедролом...но сна ни в одном глазу - бодряк! хотя спала накануне пару часов всего ...

Нравится Ответить
liudmila1

Поздравляю!)))

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@nadin-ka-spb спасибо))

Нравится Ответить
malishpanda
Leyla·В ожидании первенца

Ух ты 🌹 Поздравляю 🎇 Крепкого здоровья Вам и вашей малышке 🎉 🎊 🎆 🎁

Нравится Ответить
riska454
Раиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

если можешь расскажи как ее делают? на бок ложишься? потом не тошнило? извини если много вопросов задаю в такой радостный момент

Нравится Ответить
nadin-ka-spb
Надежда·В ожидании первенца

@arbirina все равно здорово, поздравляю )))

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@nadin-ka-spb принимала фемибион 1 пачку съела, вторая почти целая осталась...так что не от витаминов..

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@riska454 эпидуралка, отошла нормально, но живот болит сильнее, чем после первого кесарева ((

Нравится Ответить
nadin-ka-spb
Надежда·В ожидании первенца

Вот это мадаааам. На каких витаминах вырастили?

Нравится Ответить
riska454
Раиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

общий наркоз или эпидуралка? как прошло? как отходите?

Нравится Ответить
nastasiyant
Настасья·В ожидании первенца

ничего себе!-какая девчонка!-59 см!Высокая!)

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@maria_- @zivanova спасибо))

Нравится Ответить
zivanova
Зинуля·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

💐💐💐💐💐💐💐💐💐👍👍👍

Нравится Ответить
maria_-
Мария·В ожидании первенца

поздравляю)))будующая фотомодель🌷🌷🌷

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@natalusa есть в кого))) я 181см... спасибо))

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@tatem @murara @riska454 спасибо😘

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·В ожидании первенца

С дочуркой вас, да высокой будет видимо 👍

Нравится Ответить
riska454
Раиса·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

умничка!!!! здоровья!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
murara
Анастасия·В ожидании первенца

хорошего человека мало не бывает 👍 поздравляю!)

Нравится Ответить
svetlanikas
Sveta·В ожидании первенца

вот это дочурка! !!!🙆

Нравится Ответить
tatem
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ого!!! Девочка какая крупненькая!! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления маме, здоровья вам, девочки!!!! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@nadia8405 спасибо!

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@momalena @natakote @leilaleila83 @imagnetism @djanna @penkina.e @n-riga спасибо, девочки!!! да, главное не размер)) главное, чтоб здоровые детки были!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
n-riga
Регина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

вот это размер чик 👍. Поздравляю! скорейшего восстановления сил Вам)

Нравится Ответить
trsv.e
Евгения·В ожидании первенца

Ничего себе какая крепенькая!) вы-герой)поздравляю!)

Нравится Ответить
djanna
Anna·В ожидании первенца

Огогого поздравляю 😊💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼 крепышка 🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌸

Нравится Ответить
imagnetism
Soфья·В ожидании первенца

Ого-го:))) вот это даааа:) мать-героиня:))) растите крепенькими и здоровенькими :))) и поправляйтесь :))

Нравится Ответить
leilaleila83
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ого!!!!!поздравляю!!!как трехмесячный малыш)

Нравится Ответить
natakote
Наташа·В ожидании первенца

Какая большущая девочка! Поздравляю!

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@probo4ka спасибо))

Нравится Ответить
probo4ka
Людмила·Мама сына-младенца

огогого))) какие вы большие ))) поздрааляююююююю!!!!

Нравится Ответить
arbirina
ирина·Мама двоих (младенец)

@alisochka2016 спасибо!

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

ого! такую самой не родить.))) поздравляю!растите здоровенькими

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💪🏻💪🏻💪🏻 и правда слоник 🙈🐣

Нравится Ответить