Яна
kar_yana
Яна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет! Опять больная тема прогулочной коляски 😒 Кто катается на Easy Go Virage? Как впечатления? Она зимой проезжает ? Очень интересуют колеса из пены - как они в ходу?

Комментарии

zolotareva
Анюта·Мама сына-младенца

Не мать , не для зимы :)

Нравится Ответить
momyana1106
mom_Yan1106·Мама двоих (младенец)

у знакомой такая,только серо-розовая,коляска не для зимних дорог однозначно!а так эти колёса хорошие

Нравится Ответить
dashahv
Дарина·Мама дочки-младенца

У нас такая, пользуемся с двух месяцев. Колеса нормальные, но, думаю, дутые лучше по нашим дорогам, тем более на зиму. Сама теперь думаю что делать)) но внешний вид коляски, её просторность, маневренность мне очень нравятся, лучше чем трости

Нравится Ответить