Мария
manunu
Мария·В ожидании первенца

Добрый день !!! Девчоночки Кто нибудь рожал в Крыму ? Севастополь , Ялта , Симферополь ?

1

Комментарии

manunu
Мария·В ожидании первенца

Спасибо !

Нравится Ответить
stasy190216
настя·Мама сына-младенца

рожала у Трибрата Игоря Геннадьевича доктор от бога.**симферополь 2 роддом **всем советую

Нравится Ответить
manunu
Мария·В ожидании первенца

И как там в перинатальном ? Какие цены , условия ! Очень волнуюсь !

Нравится Ответить
lomakinayana
Яна·В ожидании первенца

Второй год здесь живу!!! Долго искала у кого и где буду рожать! Решила -в перинатальном центре!!!

Нравится Ответить
manunu
Мария·В ожидании первенца

Спасибо , а есть какая нибудь ещё информация ? Переезжаем в Крым а рожать не знаю где , че ещё есть ?

Нравится Ответить
ma134
Малика·Мама сына-младенца

Рожала в Евпатории )) но в Симферополе есть ПЦ очень хороший)

Нравится Ответить