Leyla
leyla767
Leyla·В ожидании первенца

Девочки я никогда этим не интересовалась а сейчас интересно.На данный момент нахожусь в другой стране,возможно буду рожать в Украине(я гражданка Украины)сколько сейчас выплаты и есть ли они вообще?

Комментарии

antimarya
Marina·Мама сына-младенца

Социальная помощь что-то порядком 40т.гр., 10т вам после родов начисляют, а оставшуюся сумму разбивают на 3 года(в месяц по 800 с хвостиком). Обратитесь в собес, там все подскажут

Нравится Ответить