Марина
gekata_9191
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки, делаем ремонт, нужно красить на балконе вагонку краской на водной основе. Подскажите, можно ли на ГВ мне это сделать? Влияет на молоко или нет?

Комментарии

gekata_9191
Марина·Мама дочки-младенца

@irina.2611, спасибо

Нравится Ответить
irina.2611
Ирина·Мама сына-младенца

Такая краска даже пахнуть не должна. так что вообще никакого взаимоотношения

Нравится Ответить