Елена
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, засада! Поставили диагноз Тиреотоксикоз! Я плачу...😢 нужно сворачивать ГВ, так как лечение на первом месте, бо сердцу и организму в целом хана((( посоветуйте смеси для 3-х месячного малыша, пожалуйста. Я совсем в них не разбираюсь ни по качеству, ни по возрасту. Он и соску-то не берёт... не представляю как вообще это будет происходить.. Поделитесь опытом, кто как на смесь переводил?

Комментарии

tomik
Тамара Янкина·Мама сына (1 год)

@a167, я просто сразу кормила грудью а потом докармливала смесью. Не правильно пост прочитала. Если полностью ИВ то да, нужны по больше бутылочки.

Нравится Ответить
a167
Наташа·Мама двоих (младенец)

а как может хватить бутылочки 125...если надо делать 130 миллилитров смеси в 3 месяца..а в 4 месяца 150...или я может не правильно кормлю ребенка? @tomik

Нравится Ответить
yulchik3
Юлия·Мама троих детей

@bee_lena, бутылочек хватит. А стерилизовать быстро и просто в стерилизаторе для микроволновок. Есть у Авент по-дороже и есть у Доктор браун по-дешевле. Главное, чтобы в микроволновку помещались. У меня Доктор Браун. Вписывается в микроволновку тютелька в тютельку.

Нравится Ответить
tomik
Тамара Янкина·Мама сына (1 год)

Пока хватит этих. Готовьте порцию. Я не грела . Готовая смесь не хранится .

Нравится Ответить
a167
Наташа·Мама двоих (младенец)

Авента(260) инструкция есть на упаковке как готовить!!я не подогреваю..делаю сразу порцию которую съедает!!!

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

@firefly10, @yspi, @a167, @tomik, @nastasya_2005, @ksu201608, @yulchik3 девочки, подскажите еще, пожалуйста, что нужно дополнительно? У меня есть только 2 бутылочки Авент (125) и пара силиконовых сосок, которые он хотя бы берёт. В чем вообще подогревать? И как правильно и быстро?

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо всем большое!!!! Полезла смеси искать и схему ввода смеси!🌷🌹💐

Нравится Ответить
yulchik3
Юлия·Мама троих детей

Гипоалергенные не вкусные. Дети часто не едят. Если у вас не аллергик, то не надо гипоалергенную вводить. Большая вероятность, что обычная усвоится.

Нравится Ответить
yulchik3
Юлия·Мама троих детей

Мы едим Nestogen она тоже без пальмового масла и вкусная. Ребенку нравится

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·В ожидании первенца

Девочки, нам советовали Similac она без пальмового масла, сахаров и гипоалергенная, там разные серии есть, с пробиотиками и тд

Нравится Ответить
yspi
Катерина·Мама дочки-младенца

@bee_lena, не расцеживайте сильно, будет много приходить. Вводите смесь уже сегодня после груди 30 мл. Завтра 60мл. итд. В интернете есть схемы перевода на смесь, или позвоните своему педиатру (даже лучше так и сделать). Выздоравливайте🌷

Нравится Ответить
a167
Наташа·Мама двоих (младенец)

нан это тоже смесь...мы сначала ели ее...потом нам посоветовали малютку...и она не чем не хуже... @bee_lena

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

@a167, а что такое "нан"?

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

@yspi, нужно начинать как можно быстрее, но еще дней пять покормлю. Хочу посцеживаться по максимуму

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама троих детей

Смесь это индивидуально, конечно. Мы на фрисо

Нравится Ответить
tomik
Тамара Янкина·Мама сына (1 год)

С рождения на Хумане ( докорм) проблем не было. Смотрите по финансам ... И лучше постепенно что бы реакцию увидеть

Нравится Ответить
bee_lena
Елена·Мама сына-младенца

@firefly10, это точно!)))

Нравится Ответить
a167
Наташа·Мама двоих (младенец)

мы с трех месяцев на малютки премиум!!смесь хорошая !!не хуже чем нан!!

Нравится Ответить
yspi
Катерина·Мама дочки-младенца

Перевести нужно резко? Или есть возможность хотя бы за пару дней это сделать? Смесь это очень индивидуально, мы на Нутрилон комфорт.

Нравится Ответить
firefly10
firefly10·Мама двоих (младенец)

проголодается- возьмет, не беспокойтесь. Поправляйтесь!!!

Нравится Ответить