Светлана
svetochek88
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Опять у нас температура 38,4 уже, не понятно что из за его , не соплей не кашля, только сыпь еще и покакали уже 3 раза , врач пришла ничего вразумительного не объяснила , может аллергия, может и на зубы, но типо не нормальная реакция однозначно и прописала противовирусное и фенистил ,

Комментарии

svetochek88
Светлана·Мама сына-младенца

@Borodina991, в больнице на приеме хватанули видимо

Нравится Ответить
borodina991
Дарья·Мама сына (1 год)

@svetochek88, свет это вирусное вроде,у многих сейчас так)

Нравится Ответить
svetochek88
Светлана·Мама сына-младенца

@Qool, только у нас вначале сыпь была потом через несколько дней температура

Нравится Ответить
svetochek88
Светлана·Мама сына-младенца

@Qool, спасибо, так то похоже очень

Нравится Ответить
qool
qool·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetochek88
Светлана·Мама сына-младенца

@M.vikanika, а что это такое розеолла?

Нравится Ответить
m.vikanika
Виктория·Мама сына-младенца

А может это Розеолла?

Нравится Ответить
m.vikanika
Виктория·Мама сына-младенца

@svetochek88, кошмар ,а врач как обычно нечего не знает , что за врачи

Нравится Ответить
svetochek88
Светлана·Мама сына-младенца

@M.vikanika, руки в основном, было и на животе и на спине, на ногах нет

Нравится Ответить
m.vikanika
Виктория·Мама сына-младенца

Нечего себе какая аллергия , ужас, и так все тело ?

Нравится Ответить