ikate
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
post image

Девочки, кто рожал во 2 роддоме на Карла Маркса, подскажите сколько там стоит сервисный родзал и сервисная палата? С доктором-то я об этом договорилась, а вот о цене спросить забыла!🙈

2

Комментарии

kristina22194
Кристина·Мама дочки-младенца

@wondergirl не знаю я вот в апреле рожала, род залы отдельные на 1 ну роженицу я была в первом родзале, во 2 м еще девочка рожала и на верху делали кесарево

Нравится Ответить
lenchik2089

Родзалы там на одного человека и палаты сервисные есть. Рожала у Шестакова

Нравится Ответить
irina04081986
Ирина·Мама дочки-младенца

Родзалы там на 1 человека, а палаты сервисные есть 1500р

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

А сколько же там родзалов?🤔

Нравится Ответить
wondergirl

@matreshka0602, ну скорее всего да. Так как если бы был свободный родзал, я не думаю что в одном рожали бы двое а второй стоял пустым)

Нравится Ответить
mamanevil
Кристина·Мама сына-младенца

у меня входило в договоренность😊

Нравится Ответить
matreshka0602
Настасья·Мама дочки-младенца

@wondergirl, может из за переполненности роддома,так сделали🤔Но в любом случае,такое есть'

Нравится Ответить
lesya577
Олеся·Мама двоих (младенец)

В палаты там родственников не пускают ни в какие. Там бдят стерильные условия.

Нравится Ответить
lesya577
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ikate , в палате три -четыре кровати стоят. холодильник в коридоре стоит, телевизора нет, но он там явно лишний был бы.Вода питьевая в кулоере есть холодная и горячая. Кстати при поступлении 100 рублей на воду сдают

Нравится Ответить
wondergirl

@matreshka0602, 😳а меня уверили, что у них по одной в родзалах рожают...

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Холодильник, телевизор и ремонт не важно!))

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@lesya577, а сколько человек в палате?

Нравится Ответить
matreshka0602
Настасья·Мама дочки-младенца

@wondergirl, не правда,есть родзал и на два человека!😉Лично там дочь родила!

Нравится Ответить
lesya577
Олеся·Мама двоих (младенец)

@ikate , в 2 -ке во всех палатах душ туалет есть, только по ремонту могут немного отличаться. платных род залов нет. рожать с мужем ваше право, бесплатно, главное отметка туб лога в обменке

Нравится Ответить
wondergirl

@ikate, а насколько я тут читала, что там в каждой палате свой душ и туалет)

Нравится Ответить
wondergirl

@ikate, ну насчёт мужа возможно... Так как роды с мужем возможно платная услуга, насчёт этого не могу сказать. Слышала только что в ПЦ бесплатно с мужем рожать. А насчёт палат возможно "развод", ну а там хз🙈

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@wondergirl, я так понимаю эти отдельные палаты ещё отличаются наличием отдельного душа/туалета. Для меня это критично важно! 😊

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

А кто-то знает сколько там лежать после родов? 5 дней или меньше?

Нравится Ответить
wondergirl

И кстати те палаты которые вы называете сервисные( там есть телевизор и холодильник) больше они ничем не отличаются, некоторые девочки здесь писали, что лежали в них бесплатно)

Нравится Ответить
wondergirl

Разговор был такой: я сказала, что муж меня хочет за неделю до ПДР привезти в больницу, на что врач мне сказал вас за неделю никто не положит, так как платных палат у нас нет) кто то ложился раньше чем за день-два до родов? В других Р/д это возможно

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Про палату тогда ещё раз спрошу при следующей встрече...

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

С просто хочу у Ковш☺️

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@wondergirl, Странно🤔 про мужа сказал напомнить когда со схватками буду звонить - отведут в какой-то отдельный дальний родзал 😂

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@wondergirl, слушала и слышала 👆👆@ikate

Нравится Ответить
wondergirl

@ikate, вот как раз он мне и сказал что сервисных палат нет😂 а в родзалах у них итак по одной рожают.

Нравится Ответить
ikate
ikate·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@vlkkivik, у Шестакова АА. Сервисный родзал берём тк тоже с мужем собираемся рожать.

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·В ожидании первенца

@wondergirl сервисные палаты есть, только посещение запрещено, как и в обыкновенной

Нравится Ответить
irinka961
ирина·В ожидании первенца

от врача зависит

Нравится Ответить
yana_karpenok
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

А мне сказали сервисная палата 1500 ₽/сутки🤔.а насчет родзала не знаю.Нам врач по крайней мере ничего не сказал про стоимость(мы спрашивали,т.к рожать вместе с мужем будем)

Нравится Ответить
vlkkivik
Vikki ·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

У кого собираетесь рожать ?!

Нравится Ответить
wondergirl

Мне врач сказал, что у них нет сервисных палат

Нравится Ответить