nazka
nazka8686
nazka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки !!! Посоветуйте хорошего

Невропатолога детского и узиста! Срочно

Комментарии

ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_ak, спасибо :)

Нравится Ответить
irina_ak
Ирина·Мама сына-младенца

@ladyfox7, 10 000 , УЗИ головного мозга отдельно оплачивается если вам нужно. Но вообще не пожалели что нашли его!

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_ak, подскажите сколько стоит у него приём?

Нравится Ответить
anelya204
Анеля·Мама двоих (младенец)

Ширяева в Медее и там узи

Нравится Ответить
irina_ak
Ирина·Мама сына-младенца

Сучков супер невропатолог 👍🏾 сами к нему ходим

Нравится Ответить
olesya2812
Олеся·Мама двоих (младенец)

у Сучкова есть и узист, как сказали самый лучший и изветный

Нравится Ответить
mam_s_j
Мадо·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
qwerty86

в поисковике много

Нравится Ответить