Таню
tauzi
Таню·В ожидании первенца

приветик,девочки,кто сталкивался с повышенным свободным т4,ттг в порядке.что вам сказал эндокринолог?опасно ли это для малыша?

1

Комментарии

kaaatrin11
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Было, на фоне берем. Отменили йод, все нор !!

Нравится Ответить
deliss
Anna·В ожидании первенца

У меня он наоборот ниже нормы)) а ттг выше. Ходила к эндокринологу, сказала ничего страшного, прописала эутирокс и пересдать платно в конце августа.

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@anastasia1209 спасибочки за поддержку🌷

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@olga-vyuga спасибо большое за информацию,для начала схожу к врачу,что он там мне наболтает)а там по ходу разберёмся куда бежать.🌷

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·В ожидании первенца

и я л-тироксин пью

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Перездайте все равно.У меня недели 3 назад .ттг норма была ,т3 норма,т4 в 2 раза меньше.я сходила на узи норма.позвонила знакомой эндок.та сказала ,что скорее всего ошибка лаборатории и ТОЧНЯК.

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@serebro_love спасибо,посмотрим что врач скажет

Нравится Ответить
anastasia1209
Анастасия·В ожидании первенца

@tauzi, сори не внимательно прочла☺️ не переживайте главное! Сходите к врачу все узнаете, если необходимо назначит препарат.

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

главное чтобы с малышом все в порядке было,а остальное ерунда

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@anastasia1209 в том то и дело ттг в норме,с этот т4 вылез😞

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@olga-vyuga у меня повышен т4,никогда проблем не было😞.отправили к эндокринологу,и дти только в среду😭

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@tauzi, эммм нет, опаснее не пить

Нравится Ответить
anastasia1209
Анастасия·В ожидании первенца

@tauzi, у меня был повешен ттг, назначили л тироксин. Через месяц все нормализовалось, но препарат не отменили, сказали до конца беременности.

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Такая же штука была .Попросите перездать анализ .На фоне нормального ттг,т4 сомнительно понижен.сделайте узи щит.ж.

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@serebro_love для малыша это не опасно?

Нравится Ответить
serebro_love
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Эутирокс прописали сказали пить до самых родов и после сдать посмотреть на показатель

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@svetlanapu спасибочки🌷,успокоили

Нравится Ответить
tauzi
Таню·В ожидании первенца

@l1sa спасибочки🌷

Нравится Ответить
svetlanapu
Светлана·В ожидании первенца

Л- тироксин про писала пить всю беременность. И каждый месяц сдавать анализы и к ней. Не боись, слушай врача.

Нравится Ответить