Клара
klaraali
Клара·В ожидании первенца

Привет всем. Девочки Павлодара у меня 34 неделя беременности , 3 скрининг прошла в Астане. Прописка у меня астанинская. По вынужденным обстоятельствам буду рожать в Павлодаре. Могу ли я здесь не прикрепляясь ни к какой поликлинике. Сразу написать заявление в роддом в котором хочу родить. И какой роддом посоветуете.

Комментарии

klaraali
Клара·В ожидании первенца

Спасибо всем

Нравится Ответить
danajumabekovashayahmetovna

в роддомах договора заключают. Лучше Вам подойти и поговорить об этом с ними. Я думаю на платной основе без учета берут.

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

если платно хотите то не надо на учёт вставать

Нравится Ответить
olga2302
Ольга·В ожидании первенца

на учет надо все равно встать.

Нравится Ответить