Надежда
jelannyi
Надежда

Привет! девочки🙋доброго всем дня!!!записалась в центр узи Ембергенова😊жаль к Бронштейн очередь😊записалась к другой блин фамилию забыла 😊кто был там как Вам понравилось ?

Комментарии

jelannyi

за день

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

за сколько запись к Боренштейн сейчас?

Нравится Ответить
jelannyi

спасибо! я уже сходила 😊тоже понравилось🙆

Нравится Ответить
ganika
Галия·В ожидании первенца

мне тоже там понравилось))3 скрининг там делала.

Нравится Ответить
jelannyi

спасибо!

Нравится Ответить
ninita

отличные узисты у Ембергенова... доверяю им лучше чем радченковой и рудневой которых здесь так хвалят... была у всех - выделяю ембергенова

Нравится Ответить