Иванна
ivanna535
Иванна·Мама дочки-младенца

Девочки, в 4;00 начали отходить воды!!!😳

Уже в роддоме ))

Пожелайте удачки нам)

Спасибо всем 🙃🤗

Вот и настал тот день когда увижу свою дочь )))🎀🎈

110

Комментарии

tanya8927
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Удачи!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
alona1
alona·В ожидании первенца

удачи вам! с богом!

Нравится Ответить
viola555777
Viola·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Удачи вам и легких родов.Все будет хорошо 😊.

Нравится Ответить
marina789
Марина·В ожидании первенца

Легких родов. С Богом!!!

Нравится Ответить
maistrenkoy
Юля·Мама дочки-младенца

легких родов!

Нравится Ответить
tina1
Юлия·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов!!!

Нравится Ответить
juliyadovghenko
Юлия·В ожидании первенца

Легких Родов 🙏

Нравится Ответить
bambinozzz
bambinozzz·В ожидании первенца

Легких родов💐

Нравится Ответить
noname046
Noname·В ожидании первенца

держим кулачки ✊удачи

Нравится Ответить
toooooonya
Антоніна·Мама сына-младенца

з Богом! :)

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

удачи вам, держитесь, работа предстоит большая) вы справитесь))

Нравится Ответить
_happy_twins_
Анастасия·Мама двоих (1 год, 1 год)

удачи и легких родов!🌻

Нравится Ответить
tani4ka_ionika
Танюшка·В ожидании первенца

удачі вам))

Нравится Ответить
lyubovb.
Любовь·В ожидании первенца

удачи вам!нам тоже сегодня на 9 утра назначено прокалывать пузырь,так что всем легких родов!)

Нравится Ответить
vasilisa7777
Василиса·В ожидании первенца

Удачи;)

Нравится Ответить
simonenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И я в роддоме ) удачи вам ))

Нравится Ответить
katerina171
Екатерина ·Мама дочки-младенца

удачи вам и легких родов😉

Нравится Ответить
irashka
Ира·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо!!!!!скоро увидите малыша,а это самое чудесное!!!

Нравится Ответить
rinatheone
Rina·В ожидании первенца

удачки💪🏻 лёгких родов и ждём бирочку💐

Нравится Ответить
dina040
Diаna·В ожидании первенца

Удачи

Нравится Ответить
maliknastya
Настя·В ожидании первенца

С Богом)

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·В ожидании первенца

Удачи ✊🏼 Легких и быстрых родов 🙏🏼 Ждём бирочку 🌸

Нравится Ответить
ivanna535
Иванна·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, за поддержку 😢😊

Нравится Ответить
anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

ЛЁГКИХ РОДОВ 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
horova86
Леночка·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

Ждём бирочку 🙏

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·В ожидании первенца

легких родов✊✊

Нравится Ответить
mamin_cvetochek
Ольга·В ожидании первенца

С БОГОМ!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ivanna535
Иванна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
moskalenko0908
Мария·В ожидании первенца

С Богом! Легких родов!🙏

Нравится Ответить