Наталья
qwert009
Наталья

девченки доброе утро!очень плохо прибывает молоко,уже 5суток прошло,орехи 20грамм ЕМ!!!пью много чаю

Комментарии

ludmila14.01
Людмила·В ожидании первенца

Давайте вспомним про акситацин!!! Нужно расслабиться, улыбнуться этому дню(желательно выспаться), обнять и поцеловать своё чудо и много много умиляться... Акситацин гармон радости, это самое главное для молока!!! А питание поможет пролактину выработать его!;-)

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Чай купить в аптеке для повышения лактации молока.

Нравится Ответить
sandrabelka
Александра·Мама двоих (младенец)

@qwert009, вы нервничайте меньше, спите больше. Ешьте хорошо, пейте воду, прикладывайте часто. И главное верьте в то, что ваше молоко это самое лучшее питание для ребёнка и что оно у вас ЕСТЬ.

У меня с первой дочкой на 6 ой день молоко пришло, когда я выспалась

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына-младенца

Выработке поможет только частое прикладывание. Все. Отдаче молока- горячее питание , вода

Нравится Ответить
xromasomka
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aaselka
Asel·Мама сына-младенца

Можете еще попробовать лактофитол чай.таблетки апилак. и да, обязательно полноценно кушать.

Нравится Ответить
anapyatysheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natasha093 спасибо большое

Нравится Ответить
natasha093
Наталья·Мама дочки-младенца

@anapyatysheva, читайте мой комментарий

Нравится Ответить
natasha093
Наталья·Мама дочки-младенца

Орехи и чай не помогут!

Байки все это!

Вы поешьте нормально, хорошо и плотно!

Молока не будет, если не будете есть, это как топливо.

И можете выпить тёплой жидкости, за 10-15 минут перед кормлением. Проверьте протоки, попытайтесь расцедить грудь, под душем например.

Нравится Ответить
anapyatysheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

аналогично😭не знаю, что и делать, к груди постоянно прикладываю, а всё равно нифига

Нравится Ответить