Аня
zhusia26
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки -мамочки )) что делают ваши малыши и малышки, когда вы заняты уборкой, стиркой, глажкой, готовкой? Меня порой мучают угрызения совести, что я включаю мультики 9ти месячной дочери, а сама занимаюсь своим делами. А это бывает в общей сложности около 1,5 часов в день.

Комментарии

djani
Джаният·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

За мной ходит и бардачит следом😑😑😑По кругу у нас все 😩

Нравится Ответить
olechkama
olechkama_Human_design·Мама сына-младенца

Я своего то в кровать, то на стульчик пристегну, смотря где убираюсь)) главное, чтоб я была в поле зрения😬 ванну убираю уже под капризы, не хватает терпения, мультики ещё не практиковала

Нравится Ответить
mammy_di_am
Светлана·Мама дочки-младенца

Готовим вместе(стелю одеяла на пол на кухне,но в основном на руках)по возможности убираем тоже вместе. Но уборкой,в основном,я ночью занимаюсь(если не особо спать хочу). Когда она спит днём,стараюсь отдыхать тоже))

Нравится Ответить
ajdmtpa

мы тоже орем. телек не приучен смотреть. и он ему ее интересен. Пускаю на пол и он со мной ползает. А вообще чередую кроватка,стульчик,ходунки. и постоянное ему внимание то в ку-ку играем то всю пластиковую тару ему достану. спасаюсь всеми подручными средствами. то погрызть из еды что нибудь дам(огурец,бублик)

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Мы еще маленькие конечно, но он либо лежит в качалке, со мной по комнатам. Либо утром пока спит, я убираю или готовлю.

Нравится Ответить
alievna.
Medina·Мама двоих (младенец)

Только моя дочь ведёт себя тихо и спокойно, или мне кажется 😂 я успеваю всё, мне порой даже скучно когда она спит))) хорошо что она в папу у нас, ото мамочка то метеор 😃

Нравится Ответить
nartovagv
Елена·Мама троих детей

Слинг Вам в помощь.

Нравится Ответить
mamanasti2015

@hutova_irina Доча до 9 утра спит вроде высыпаюсь

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына-младенца

@mamanasti2015, ого!! А спать когда??😄

Нравится Ответить
zhusia26
Аня·Мама дочки-младенца

@a_nasta_sija, ну а домом де надо заниматься??)))

Нравится Ответить
mamanasti2015

Моя тоже не чего не дает делать. Убираю, готовлю и все остальное только ночью так спокойнее.

Нравится Ответить
lamansh
Таня·Мама двоих (младенец)

Либо играет со старшим сыном , либо сидит рядом (ну если позволяет ситуация) либо орет в кроватке😹стараюсь сделать дела, когда он спит или когда у няни и я работой не занята

Нравится Ответить
a_nasta_sija
Анастасия·Мама дочки-младенца

Орут😂😂😂 моя доча не даёт мне ничего делать, все внимание только к ней😄

Нравится Ответить