Полина
polikhait
Полина·В ожидании первенца

Девочки а какие вы пьёте таблетки после 30 недель??? Что то у меня получается 14 таб. в день😱 ( Канефрон 2т-3р, Магний б6 2т-2р, Ферум Лег 1т-2р, Фемибион2) Как то многовато кажется😏

Комментарии

ludmila14.01
Людмила·В ожидании первенца

Ничего себе!!🙀😬 я магний 2недели пью, 2перерыв.. Витамины после 30 недели пить уже бесполезно, только кроха может быть крупнее на них, допьёте,что осталось после родов!

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

До вчерашнего дня пила курантил 6т, вильпрафен 3т.Я пью элевит пронаталь 1т, цистон 4 т, уролесан 2 раза в день 8 капель.

Нравится Ответить
g.n.a
Наталья·В ожидании первенца

Я только кальций и йодомарин пью. Больше ничего не назначали

Нравится Ответить
chaplin
Olga·В ожидании первенца

Пью фемибион 2 и йодит калия, все!

Нравится Ответить
torymama
Tory·В ожидании первенца

Эутирокс -1 табл, Фемибион 2- 2 табл, магний в6- 6 табл

Нравится Ответить
dvoynyashka
⚜️АннА⚜️·В ожидании первенца

Итак: магний в6, йодомарин, курантил, омегамама, ферум лекс! ))) но они все по показаниям, то железо для гемоглобина, то было время кальцемин он судорог в икре, в общем что- то назначают, что- то отменяют по ситуации)

Нравится Ответить
chistyakysha
Екатерина·В ожидании первенца

пила фольку и дюфастон до 20 нед, и сейчас иногда кальцемин) все😊

Нравится Ответить
redpanda
Александра·В ожидании первенца

вообще почти ничего не пила

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

я всю беременность ничего не пью (не считая первых 14-16 недель,когда по 1 табл фолиевой пила-таки))) сейчас решила попить феррум лек,только из-за собственного самочувствия...мне гиня не назначала,сказала,что гемоглобин 111 - это норма,но в дневном стационаре врач посоветовала попить (4 недели назад),я только сейчас решила))

Нравится Ответить
ulichka_sh
Ульяна·В ожидании первенца

Я вообще ничего не пью уже)

Нравится Ответить
kuli
Елена·В ожидании первенца

С 30 ничего не пью,до этого пила элевит

Нравится Ответить
kiskiskis
kis·В ожидании первенца

А фолиевую разве не всю беременность надо пить? Вот мне врач так сказала.

Нравится Ответить
taniadri
Таня·В ожидании первенца

Пила фемибион 2 и сорбифер, все отменили, ибо сейчас витаминки свежие, а с железом сказали передохнуть немного)

Нравится Ответить
freshpersh
Аня·В ожидании первенца

У меня 7 таблеток в день в 23 недели) 4 таблетки мультивитаминов, 1 омега-3, 1 кальций, 1 пребиотик))

Нравится Ответить
dadadara
Дарья·В ожидании первенца

У меня 30-я только пошла. Я пью только Кальцемин и Магне б6. Точнее, магний вчера закончился, осталось допить только кальций. И то только потому, что ноги ночью пару раз сводило. До этого пила только фолиевую в первом триместре, а месяц до беременности Фемибион 1.

Нравится Ответить
sushei
Ксения·В ожидании первенца

Я отказалась от всех витаминов кроме магния, мне врачи сказал что вредно так долго для печени столько витаминов и для меня и для ребёнка

Нравится Ответить
katayshitikova
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне врач вообще все таблетки(витамины) отменила после 30 недель.

Нравится Ответить
lametta
Анастасия·В ожидании первенца

Я сейчас только омега маму и Канефрон пью

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·В ожидании первенца

Блин,курантил😂забыла про него совсем на 4 дня

Нравится Ответить
kingkong
Елена·В ожидании первенца

Витаминку, магний чередую с аскорутином(по неделе)

Нравится Ответить
iriada
Ирина·Мама дочки-младенца

Пила только феррум лек и иногда йодомарин, но редко

Нравится Ответить
uliana-92
💫Улиана💫·В ожидании первенца

У меня хоть и 28-ая идёт, но пью я витрум, эутирокс, кальций, йодомарин, утрожестан и мочегонные! Вот это много! отменять в дальнейшем не собираюсь

Нравится Ответить
rinamops
Екатерина·В ожидании первенца

канефрон курантил через раз когда вспомню

Нравится Ответить