Arailym
s4astlivaya91
Arailym·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Привет девочкиии!!! Вчера кстати приснилось будто бы я родила девочку 👧🏻💜😊, 1-2скрининги показали мальчика👦🏻💙☺️, 3 скрининг в среду🙏🏻!!! Жду недождусь🙃🙃🙃!!! Что это может значить 😌😏🙃☺️??!

1

Комментарии

greckiy_opex

снился 2 раза мальчик, когда еще не знала пол.. но с самых первых недель чувствовала, что девочка у меня))

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·Мама дочки-младенца

мальчик у вас

Нравится Ответить
gulmira1992
Гульмира·Мама двоих (младенец)

у вас в животике мальчик🙌

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына-младенца

Мне тоже девочка снилась,родился мальчик!:)

Нравится Ответить
ailiyana

Узи 😅

Нравится Ответить
ailiyana

Скорее всего вы сильно хотите девочку😊 вот и сниться вам что девочка 😊 когда я была беременная я сильно хотела мальчика видела разные сны, будто родила мальчика, хотя знала что внутри девочка по узи сказала😁 все же думала может ужи ошибается🙊

Нравится Ответить