Мария
mariya20
Мария·В ожидании первенца

девочки, принимали ли вы флуконазол от молочницы при беременности?

Комментарии

marina_shevchuk
Марина·В ожидании первенца

мне назначили ливарол 5 дней, потом две недели перерыв и 6 дней флуомизин ..

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·В ожидании первенца

недавно читала, что внутрь противогрибковое нельзя принимать во время беременности, только местное лечение. Мне гинеколог назначала свечи ливарол 10 дней, помогли)

Нравится Ответить
gella555
Натали·В ожидании первенца

@mariya20 думаю фрукты так сильно не влияют. Я их довольно много ем) но вкусняшки иногда позволяю, а то уж слишком грустно без них)))

Нравится Ответить
mariya20
Мария·В ожидании первенца

@gella555 спасибо за совет)) Про сладкое я не знала. Это касается и фруктов тоже?

Нравится Ответить
gella555
Натали·В ожидании первенца

мне назначали Пимафуцин, потом Тержинан. Эффект четыре дня максимум( в итоге помог Полижинакс+практически полностью исключила сладкое(молочница его любит) и каждый день ела домашний йогурт с бактериями. И вот полтора месяца уже все хорошо. Но питание все так же контролирую, чтоб не провоцировать

Нравится Ответить
camomile_04
Настя·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@mariya20, Ливарол мне помог хорошо очень

Нравится Ответить
mariya20
Мария·В ожидании первенца

@alisiyamiss и мне его назначали, но эффект от него небольшой, все равно возвращалась М. А от флуконазола все прошло и норм, но вот чувствую себя странно да и в начиталась про него не очень хорошего..

Нравится Ответить
alisiyamiss
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

мне пимафуцин прописывали.

Нравится Ответить