🎀🍰Виктория🍰🎀
viktoriaplay09
🎀🍰Виктория🍰🎀
post image

Девочки кто-нибудь пробовал эту расческу-выпрямитель? Действительно ли она так хороша?

Комментарии

viktoriaplay09

@helku, Спасибо! ))

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

@helku, я купила роторную фен-щетку и меня больше ничего не парит. Стараюсь по возможности как можно меньше пользоваться всем этим

Нравится Ответить
helku
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Хорошо выпрямляет. У корней трудно конечно. Если высушить естественным путем конкретный "баран" и начать тянуть, то выдерет конечно. У меня ничего не дерет, я довольна этой штукой очень. Для ежедневного применения самое то. Я сушу феном продуваемой расческой для поднятия у корней. А уже потом ею 👍🏻@demialina

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

Слышала о ней только плохие отзывы и говорят, что волосы выдирает

Нравится Ответить