Анна
almonds
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, нормальная ли динамика? У меня 6-я акушерская неделя беременности. В четверг ХГЧ был 5330, а сегодня (т.е. через 3-е суток)12505. Не маловато ли?

Комментарии

almonds
Анна·В ожидании первенца

@nasy496, посчитала, у меня нормальная динамика! Теперь я спокойна😊 Большое спасибо за инфу!

Нравится Ответить
nasy496
Настя·В ожидании первенца

в инете есть калькулятор хгч,прям так и забейте в яндексе,там вводите значения и он вам выдаст как растет хгч

Нравится Ответить
almonds
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, девочки)

Нравится Ответить
olga_pr
Ольга·В ожидании первенца

@almonds, если бы у вас через 3 дня было бы 6-7.000- это повод доя беспокойства. А у вас в 2.5 раза и есть. Не дурите голову) переживпния ни к чему ни вам, ни малышу)

Нравится Ответить
knarakim
Кнара·В ожидании первенца

Сходите на узи

Нравится Ответить
almonds
Анна·В ожидании первенца

Просто если ХГЧ за 48 часов должен увеличится вдвое, то за 72 часа получается в 2,5 раза. А у меня что-то меньше, чем в 2,5

Нравится Ответить
ganna82
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить