Анна
anya0988
Анна·В ожидании первенца

Девочки,как от изжоги избавиться!?😭😭замучила она меня уже😭

1

Комментарии

belkasilina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

А мне яблоки помогают

Нравится Ответить
olesik030
Олеся·В ожидании первенца

минеральная вода Есентуки- противная, но она стоит того. 4ка послабже, 17я посолонее

Нравится Ответить
konfetty
Анюта·В ожидании первенца

фруктовая жвачка, семечки горсть)

это чем я спасаюсь.

жвачка вообще помогает)

Нравится Ответить
kris232
Кристина·В ожидании первенца

Мама мучилась всю беременность с изжогой, говорит Альмагель спасал только и беременным можно

Нравится Ответить
avra
·В ожидании первенца

молоко пью литрами, помогает пока не сменю положен плюс рени я только пол таблетки, скептически к ним отношусь

Нравится Ответить
rigik13
Ната·В ожидании первенца

Мне уже ни фига не помогает😢

Нравится Ответить
panevnikova_a
Анастасия Паневникова·Мама дочки-младенца

Ессентуки 17

Нравится Ответить
anastasya97
Анастасия·В ожидании первенца

я молоком постоянно запиваю, ненадолго, но проходит

Нравится Ответить
mamalisenka2015
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Рени, я с первой беременностью очень с изжогой намучалась. крепитесь, родите и пройдет😃

Нравится Ответить
weddingplaner
Юлия·Мама дочки (1 год)

Никак. Пройдёт после родов. А временно рени.

Нравится Ответить
aleksandra_z
Александра·В ожидании первенца

Мне гинеколог прописала, гевискон и рени! Я рени 👌🏼мне помогает !

Нравится Ответить
anya0988
Анна·В ожидании первенца

@nesterenko____ @blondinessa @belka620 @l_rozanova @yanajzx100 @iriska2602 @anettagorlova @ekaterina862 @mamasnejanki @id1479604 спасибо за ответы!😊

Нравится Ответить
id1479604
Юлия·В ожидании первенца

Оооо, моя тема) сейчас уже ничего от неё не помогает) ренни и рутацид, ненадолго... Соду точно не надо, через 3минуты будет только хуже .

Нравится Ответить
mamazin.nsk
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Я таблетку гастал рассасываю

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (младенец)

только рени помогал, ненадолго

Нравится Ответить
anettagorlova
Анетта·В ожидании первенца

Молока и соду не пейте, Ессентуки 17👍🏼

Нравится Ответить
iriska2602
Ирина·В ожидании первенца

Мне помогает только Алмагель( зеленая коробка) Изжога проходит моментально!

Нравится Ответить
yanajzx100
Яна·Мама двоих (младенец)

пепсан, гевискон, редко очень фосфалюгель.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

Мне помогало только молоко. Но когда приступы сильные, то только ослабляет слегка, полностью не проходит

Нравится Ответить
belka620
Елена·В ожидании первенца

молока выпейте

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·В ожидании первенца

Ессентуки 17 полстакана

Нравится Ответить

Я соду глушила 🙄 еще пепсан постоянно пила, и сейчас пью, желудок ни к черту стал 😒

Нравится Ответить