Оксана
o_capella
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

девочки, подскажите, когда становиться на учет и вообще обращаться к гинекологу?

2

Комментарии

yuliatarasenko
Юлия·В ожидании первенца

Пришла в 8н, поставили на учёт в 10н, после УЗИ, уточняющего срок Б

Нравится Ответить
lara_
Лара·В ожидании первенца

Пришла в 6 недель с узи без сердцебиения. На учёт не поставили, сказали сделать ужи в 8 недель и если все хорошо то придти в 10 недель. Так и сделала.

Нравится Ответить
asyakisel
Ася ·В ожидании первенца

Я в 10 встала

Нравится Ответить
mama_margoshi
Юлия·В ожидании первенца

В 11 недель встала

Нравится Ответить
lina2301
Элина·В ожидании первенца

Я в 8 недель 

Нравится Ответить
tanlav
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

у нас в 7 недель застучало...

Нравится Ответить
tanlav
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (23 нед.)

И на узи уже сердечко должно прослушиваться, без сердцебиения не поставят!

Нравится Ответить
dmitrieva1995

я вставала в 8. а так в 6 неделек

Нравится Ответить
kalifornia
Дарья·Мама двоих (младенец)

5-6 недель с узи, тогда сразу поставят и обменку дадут. а так ходить еще придется.

Нравится Ответить
kl061127
Татьяна·Мама сына-младенца

Я после теста сделала узи и уже с ним пошла вставать на учет. 5 недель

Нравится Ответить
rulzzzz
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

6 недель

Нравится Ответить