Алёна
alyona95
Алёна·Мама дочки-младенца

Девочки! Нам всего неделя. Появились маленькие прыщики с покраснением на уголке глаза. Что это!? Что делать, чтоб избавиться от них. А то у меня паника 🙀

Комментарии

alyona95
Алёна·Мама дочки-младенца

@elenaaka, @nastyashisha @olga778 спасибо девочки 😸 успокоили

Нравится Ответить
nastyashisha
Анастасия·Мама двоих (младенец)

тоже были прыщички. В больнице говорили аллергия на порошок 😂 порошок не меняли прошло к двум месяцам. это так называемое цветение, гормональная перестройка организма.

Нравится Ответить
olga778
Ольга·Мама дочки-младенца

попробуйте просто почаще протирать, может пройти

Нравится Ответить
elenaaka
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Ромашка не помешает, но нам педиатр Сказала , что ничего страшного! И все само прошло у месяцу!

Нравится Ответить
alyona95
Алёна·Мама дочки-младенца

@elenaaka, тоесть ничего не надо делать? Вычитала, что слабым раствором ромашки можно умываться.

Нравится Ответить
elenaaka
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Это жировички, у нас тоже были и на щечках, к месяцу все прошло само!

Нравится Ответить