Алена
alenka105
Алена·В ожидании первенца

Приветик всем)) девченочки совет нужен, пришло время выбирать имя, а я и растерялась😱 на 2 УЗИ сказали что у нас дочка🙌🙌 жду ваши отзывы, критику, нравятся имена Ева и Лада))) отчество Сергеевна))

1

Комментарии

alenka105
Алена·В ожидании первенца

@katerina_katerina. спасибо за мнение))

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·В ожидании первенца

Ева имя конечно красивое, но сейчас по моему каждая вторая малышка Ева, ну или Милана. Лада мне нравиться больше.

Нравится Ответить
alenka105
Алена·В ожидании первенца

@arbuz1110 спасибо)))

Нравится Ответить
arbuz1110
Леся·В ожидании первенца

Мою сестру родню зовут Лада ! Крутое имя!советую!

Нравится Ответить
julaanima
Юля·В ожидании первенца

Ева 👍

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·В ожидании первенца

У нас будет Ева Сергеевна))) пытаюсь мужа уболтать на полное Евангелина, но пока тщетно 😒😤

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

))) отлично придумали. Я думаю вы на нее посмотрите и сразу решите какое имя больше подходит

Нравится Ответить
alenka105
Алена·В ожидании первенца

@marinad1985 я даже читала об этом имени, мне понравилось)) я вообще мужу сказала, досидит наша Ляля в животике до нужного времени Ладушка будет, послушная девочка)) а раньше родиться Ева- яблоко раздора))

Нравится Ответить
_anna_pisarenko
Анна·В ожидании первенца

у нас будет Евангелина😊

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

У меня у друзей Лада. Прекрасная активная девочка. Фигуристка, в свои 5 лет уже в Талантах выступала))больше в моем огромном окружении Ладусь нет))) а погоняло к любому имени можно придумать

Нравится Ответить
alenka105
Алена·В ожидании первенца

@samurayko @marinad1985 мне Ева сначала очень нравилось, а как начила углубляться, так очень частое оно, а вот Лада даже редко в списках имен встречается, но муж не очень за, к тому же дразнит Лада калина)))

Нравится Ответить
petrova_thebest
Лиза·В ожидании первенца

я за Ладочку

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Ева как самостоятельное имя очень красивое. Но уж очень частое, у меня 3 сотрудников из 5 родивших за последние 2 года так назвали своих дочерей. И с отчеством Сергеевна как по мне на 4. Лада Сергеевна будет получше. Мое мнение))) вы конечно называйте как душе милее))) подумайте еще над вариантами;)

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·В ожидании первенца

Ева Сергеевна очень даже гуд) хотя и Лада хорошее) Лад мало, Ев много)

Нравится Ответить
annael
Анна·В ожидании первенца

Ева

Нравится Ответить
smkv
Карина·Мама дочки-младенца

Ева

Нравится Ответить