Дарья
dada040486
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

девочки, Челябинск, где у нас посмотреть коляски? особенно интересует Пег Перего

Комментарии

dada040486
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

девчата, всем спасибо за отклик! Наверное, буду смотреть б/у.

Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_mama_anna_
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Сегодня на авито видела пег перего черным цветом, на вид по фото в отличном состоянии , очень красивая 👍

Нравится Ответить
dada040486
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

у нас первая была cam, классная коляска, но хочется разнообразия, тем более, что пег перего полегче будет

Нравится Ответить
karetnikova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

магазин нью бейби ! Сама ищу, первая пег перего, но сейчас хочу другую на 2 го малыша!

Нравится Ответить
ekaterina-
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@satka Дааа, на счет Тихоновой согласна! Там ужас какой то, как на базаре....... Тесно, душно, все раскидано, бардак, цен на половину продукции нет.....

Нравится Ответить
vig74
Ирина·В ожидании первенца

@dada040486, лучше конечно на сайте заказать и 100 % качества и без переплаты )

Нравится Ответить
dada040486
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

в том-то и дело, были сегодня в ДМ, выбора нет, поэтому и спрашиваю, в вдруг... конечно, склоняюсь к интернет-магазину или б/у в отличном состоянии

Нравится Ответить
primavera85

в доме колясок у тихоновой

Нравится Ответить
mama_varenika
Татьяна·Мама дочки-младенца

Видела в дочках-сыночках

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

в детском мире были

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына-младенца

если не новую, то мы продаем)

Нравится Ответить